среда, 27 апреля 2011 г.

Подарки =)))

Приехали ко мне сразу две посылки! А какие богачества! Я так рада, красота!!!

Сначала покажу тот подарочек который издалека, прислала мне его Леночка, спасибо тебе огромное, зайка такой весенний, а фотографировался как легко!!! За коробочку отдельное спасибо! Девочки, смотрите, там даже буква Е, коробочка именная! На ленточки такие давно любуюсь, у нас такие не продают=))) Бабочку будем вместе с дочей собирать, и планируем еще раскрасить =)))




А это подарочек от Милы, коробочка была маленькая и когда я ее открыла зайка прям оттуда выпрыгнула, так ко мне скорее хотела ;)))  Посмотрите какие ушки у нее чудесные гороховые! Мила, спасибо, она такая лапа!!! Хочу у тебя спросить что это за ткань из которой зая сшита, такая мягонькая? Еще зая с собой привезла полезности-тканюшки для творчества и шоколадку для фигуры=))) , шоколадки в кадр не попала, я ее пробовала пробовала и она случайно закончилась=)))


4 комментария:

  1. Леночка, ну наконец то зайка с подарочками добралась к тебе:) рада что все понравилось, а бабочку специально для дочи посылала:)

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с замечательными подарочками!!!
    Эх люблю я посылки получать столько радости

    ОтветитьУдалить
  3. Я так рада. что понравился зайка! лен, ткань какая-то костюмная - кусочек на распродаже был - толком и не было названия...

    ОтветитьУдалить